Produktparameter
| Produktname | Werksseitig gefertigter Heizdraht für die Entfrostungsklappe |
| Isoliermaterial | Silikonkautschuk |
| Drahtdurchmesser | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm usw. |
| Heizdauer | individuell angepasst |
| Anschlussdrahtlänge | 1000 mm oder kundenspezifisch |
| Farbe | weiß, grau, rot, blau usw. |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Widerstandsspannung in Wasser | 2.000 V/min (normale Wassertemperatur) |
| Isolierter Widerstand in Wasser | 750 MΩ |
| Verwenden | Heizdraht für Abtauung |
| Zertifizierung | CE |
| Paket | ein Heizgerät mit einem Beutel |
| DerHeizdraht für die EntfrostungsklappeLänge, Spannung und Leistung können nach Bedarf angepasst werden. Der Drahtdurchmesser ist in den Größen 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm und 4,0 mm wählbar. Die Drahtoberfläche kann aus geflochtenem Fiberglas, Aluminium oder Edelstahl bestehen. DerHeizdraht für AbtauheizungDas Heizelement mit Anschlussdraht kann mit einer Gummikappe oder einem doppelwandigen Schrumpfschlauch abgedichtet werden; Sie können je nach Ihren Bedürfnissen wählen. | |
Produktkonfiguration
Heizdraht für Türrahmen der AbtauvorrichtungDas Heizkabel nutzt ein wärmeleitendes Material und ein weiches Isoliermaterial und eignet sich für die Zusatzheizung vieler elektronischer Haushaltsgeräte. Bei Anlegen der Nennspannung erzeugt das Heizkabel Wärmeenergie. Unter dem Einfluss der Umgebung wird die Temperatur des Heizkabels in einem bestimmten Bereich gehalten. Es kann zu verschiedenen Formen von elektronischen Heizelementen verarbeitet werden und findet breite Anwendung in Kühlschränken, Gefrierschränken, Klimaanlagen, Wasserspendern, Reiskochern und anderen Haushaltsgeräten.
Produktmerkmale
(1) Schnelles, gleichmäßiges Aufheizen, hohe thermische Effizienz, gute Wärmeübertragung;
(2) Ausgezeichnete Hitzebeständigkeit; Breites Anwendungsgebiet;
(3) Sicher und zuverlässig, lange Lebensdauer; Leicht, einfache Installation;
(4) Kann entsprechend dem Kabeldurchmesser, dem Widerstand, der Spannung und der Leistung hergestellt werden.
Fabrikbild
Produktionsprozess
Service
Entwickeln
Ich habe die Produktspezifikationen, die Zeichnung und das Bild erhalten.
Zitate
Der Manager wird Ihre Anfrage innerhalb von 1-2 Stunden beantworten und Ihnen ein Angebot zusenden.
Proben
Vor der Massenproduktion werden kostenlose Muster zur Überprüfung der Produktqualität versandt.
Produktion
Bitte bestätigen Sie die Produktspezifikationen erneut und veranlassen Sie dann die Produktion.
Befehl
Bestellen Sie, sobald Sie die Muster bestätigt haben.
Testen
Unser Qualitätskontrollteam prüft die Produktqualität vor der Auslieferung.
Verpackung
Verpackung der Produkte nach Bedarf
Laden
Verladung der fertigen Produkte in den Container des Kunden
Empfang
Wir haben Ihre Bestellung erhalten.
Warum Sie sich für uns entscheiden sollten
•25 Jahre Exporterfahrung und 20 Jahre Produktionserfahrung
•Die Fabrik erstreckt sich über eine Fläche von ca. 8000 m².
•Im Jahr 2021 wurden sämtliche modernen Produktionsanlagen ersetzt, darunter Pulverabfüllmaschinen, Rohrschrumpfmaschinen, Rohrbiegemaschinen usw.
•Die durchschnittliche Tagesproduktion beträgt etwa 15000 Stück.
• Verschiedene Genossenschaftskunden
•Die Anpassung richtet sich nach Ihren Anforderungen.
Zertifikat
Verwandte Produkte
Fabrikbild
Bitte senden Sie uns vor Ihrer Anfrage die folgenden Spezifikationen:
1. Senden Sie uns die Zeichnung oder ein Foto;
2. Heizelementgröße, Leistung und Spannung;
3. Besondere Anforderungen an das Heizgerät.
Kontakt: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













